Halloween 2014

Click here to load reader

  • date post

    04-Apr-2016
  • Category

    Documents

  • view

    213
  • download

    0

Embed Size (px)

description

 

Transcript of Halloween 2014

  • 36

    29

    se

    pti

    em

    bre

    / 2

    novi

    em

    bre

    / ju

    gu

    ett

    os.

    com

    Bolso CalabazaA0177986

    295

    Beb Bruja Talla nicaA0226672

    1295

    Escoba Lurex 95 cm Varios Colores A0234271 Unidad

    250

    BrujaA0234584

    1995

    Bruja Infantil Tallas SurtidasA0226674A0231462A0231463 Unidad

    1295

    Bolsito no incluido

    Prec

    ios v

    lido

    s del

    29 d

    e se

    ptiem

    bre

    al 2

    de n

    oviem

    bre

    de 2

    014Halloween 14

  • 2ScreamA0055115

    1095

    BrujaA0226597

    1395Lady TinieblasA0234251

    1695

    Sombrero BrujaA0147379

    150

    Gorro Bruja Tiras con LuzA0234253

    695Medias Liga Telaraas Talla nicaA0234588

    350

    Panty Calavera NegroTalla nicaA0237681

    295Complemento Diablo 3 PiezasA0036949

    200

    Antifaz DemonioA0066566

    295

    Guantes Extralargos NegrosA0036849

    195

    Guantes Cortos BlancosA0132494

    150

    Colegiala ZombiA0197568

    1495VampiroA0234586

    1995

    Mscara Eva Gigante Diablo o DraculnA0234273-74Unidad

    795

    Capa de Tela Negra 125 cmA0037018

    895

    Monstruo o Mujer MonstruoFrankensteinA0211138-39Unidad

    1995

    VampiresaA0226602

    1595Compl

    emen

    tos y

    acc

    esor

    ios n

    o inc

    luido

    s

    VampiresaA0226603

    1695

    Dientes Vampiro o Dientes Drcula FosforescentesUnidad A0036861-A0110270

    100

  • 3Guadaa Ensangrentada 105 cmA0030957

    250

    Maestro de la Cripta Infantil Tallas SurtidasA0175604A0179776-77 Unidad

    895

    Vampiresa Infantil Tallas SurtidasA0210538-39-40 Unidad

    1495

    Vampiresa Infantil Tallas SurtidasA0226668A0231475-76 Unidad

    1395Hombre Lobo Infantil con Mscara Tallas SurtidasA0235422-23 Unidad

    1695

    Sombrero Bruja Lunares Varios ColoresA0234254 Unidad

    295

    Sombrero Bruja InfantilA0147380

    150

    Mscara Media Infantil Varios ModelosA0118233 Unidad

    395Sombrero MonsterA0233417

    230Mano FreddyA0036914

    295Diadema MurcilagosA0051778

    100

    Gafas Ojos DesorbitadosA0036912

    100

    Esqueleto Zombi Infantil con MscaraTallas SurtidasA0210535-36-37 Unidad

    1395

    Scream Infantil Tallas SurtidasA0226612A0231464-66 Unidad

    995

    Capa Vampiro 90 cmA0230677

    550

    Com

    plem

    ento

    s y a

    cces

    orio

    s no

    inclui

    dos

    Bruja Infantil Tallas Surtidas A0226664 A0232279-80 Unidad

    1295

    Tridente 59 cmA0008244

    100122 cmA0071648

    250

    Diablo Infantilcon Mscara Tallas SurtidasA0226614 A0231467-68 Unidad

    1195

    Escoba Bruja 102 cmA0031360

    250

  • 4Beb Esqueleto Talla nicaA0210505

    1195

    Beb Murcilago Talla nicaA0226661

    1195

    Beb Bruja Talla nicaA0226663

    1195

    Beb Vampiresa Talla nicaA0226671

    995

    Beb Fantasma con Bolsito Talla nicaA0210513

    995

    Beb Diablo Talla nicaA0225495

    995

    Beb Esqueleto Diablo Talla nicaA0234241

    1295Beb Calabaza Talla nicaA0234245

    1395

    Blster 8 Globos HalloweenA0030939

    120

    Cesta Calabaza 19 cmA0150326

    195Saco Calabaza 32 x 34 cmA0176981

    195

    Calabaza con Luz Intermitente 10 cmVarios ModelosA0062007 Unidad

    195

    Calavera con Luz Intermitente 10 cm A0086769

    195Linterna DibujosA0235657

    295

    Beb Vampiro Talla nicaA0175586

    1195(Pantaln no incluido)

    Com

    plem

    ento

    s y a

    cces

    orio

    s no

    inclui

    dos

  • 5Falsas Heridas Varios Modelos A0036883 Unidad

    100

    Peluca Bruja Mechas BlancasA0062077

    495Peluca Bruja Mechas LilasA0087109

    695

    Mscara Media Varios Modelos A0118234 Unidad

    395

    Mscara Transparente Sangre Varios Modelos A0177816 Unidad

    250

    Peluca Bruja Melena LargaA0233415

    395

    Blster 6 CicatricesA0235655

    250

    Pinta tu cabello a todo color! Barra Deformaciones 14 x 110 mm A0009035

    180

    Sangre Ficticia Tubo 16 mlA0037677

    195

    Spray Pelo Varios ColoresA0037633-34 38-40-41 Unidad

    195

    Maquillaje al agua, proporciona un efecto cubriente color mate. Ideal Facepainting y Bodypainting.

    (Fcil de eliminar con agua).

    Caja de Maquillaje al Agua Varios ColoresA0192053-56-59-62 Unidad

    295

    Cera de deformacionespara hacer cicatrices,deformaciones o protuberancias.

    Plasticera DeformacionesA0037680

    295 COMO SE HACE

    Efectos especialesPintalabios efecto mate.Se elimina fcilmente.

    Lpiz Labios Varios ColoresA0037695-98 Unidad

    250

    Maquillaje fluido fijo de larga duracin.

    Tubo Maquillaje Fijo 20 ccVarios ColoresA0037648-53-56-58Unidad

    180

    SKARELPROFESSIONAL

    Barras de maquillaje graso, ideal para delimitar zonas y perfilar.

    Barra Maquillaje Brazil14 x 110 mm Varios ColoresA0037761-66-69 Unidad

    100

    Pestaas postizas, para dar un toque de color a tus ojos.

    Pestaa Postiza Negra NormalA0229561

    395

    Caja de 5 barras de maquillaje para pintar detalles en la cara y cuerpo de poca extensin.

    Estuche 5 Barras Maquillaje 6 x 45 mmA0037673

    195

    Gel glitter efecto brillo con un toque de purpurina. Ideal para maquillajes de fantasa.

    Tubo Glitter Gel 20 cc Varios ColoresA0037739-42 Unidad

    180

    Barra de deformacionespara hacer pequeascicatrices o protuberancias.

    Sangre artificial, darealismo simulando heridas, cortes...

    Liquido adhesivopara pegar postizos.

    Pegapostizos TransparenteA0037679

    250

    Todos nuestros artculosestn fabricados en Espaa.Cumpliendo con todas lasnormativas Europeas

  • 6Tarntula Gigante 70 cmA0071710

    395

    Murcilago 54 cm Varios ColoresA0177811 Unidad

    350

    Bolsa 8 AraasA0210159

    120

    Murcilago Nylon 50 cm Varios ColoresA0234266 Unidad

    495

    Colgante Calavera Susto 91 cm Varios Modelos A0234268 Unidad

    495

    Calavera AraaA0235654

    395

    Telaraa Blanca 60 g A0211307

    150 Calabaza Sonrisa 18 x 19 cmA0213233

    750

    Guirnalda Papel Varios Modelos A0087076A0211545 Unidad

    150

    Fantasma con LuzA0235656

    495Sombrero CalabazaA0097448

    295

    Esqueleto Fluorescente 90 cmA0036993

    295

  • 7Accesorios no incluidos

    Farolillo Halloween Luz 28 x 21 cm Varios ModelosA0234589 Unidad

    295

    Tela Puerta 75 x 185 cm con Luz y Sonido Varios ModelosA0177802 Unidad

    795

    Cuadro Terror 28 x 22 cm Varios Modelos A0230894 Unidad

    195

    Copa Araas Halloween 18 cm Varios Colores A0234602 Unidad

    195

    Copa Halloween Varios Modelos A0125893 Unidad

    250

    Mantel Halloween 152 x 213 cm Varios Modelos A0177803 Unidad

    395

    Decoracin Puerta WCo Nevera 75 x 150 cm A0230880 Unidad

    195

    Rosa Negra 44 cm A0148416 Unidad

    100

  • Novio ZombiA0210590

    Esqueleto Infantil Talla nicaA0210580

    VampiresaA0210586

    VampiroA0210589

    Hada de la OscuridadA0210623

    Cocinero LocoA0210625

    Hija de Frankenstein Infantil Tallas SurtidasA0210553-54-55

    Ms modelos en tienda

    pre

    cio terrrorfico

    pre

    cio terrrorfico

    995

    DemonioTenebroso Infantil Talla SurtidasA0210559-60-61

    Com

    plem

    ento

    s y a

    cces

    orio

    s no

    inclui

    dos

    Novia Esqueleto Infantil Talla SurtidasA0210550-51

    Unidad