Scootermantel Tucano - · PDF fileAprilia Gulliver 50 LC 50 LH 1997-1999 271512 Aprilia...

download Scootermantel Tucano -  · PDF fileAprilia Gulliver 50 LC 50 LH 1997-1999 271512 Aprilia Habana 125 125 PM 2000-2001 271512 Aprilia Habana 125 Custom 125 PM 2001 271512

If you can't read please download the document

  • date post

    07-Feb-2018
  • Category

    Documents

  • view

    216
  • download

    0

Embed Size (px)

Transcript of Scootermantel Tucano - · PDF fileAprilia Gulliver 50 LC 50 LH 1997-1999 271512 Aprilia...

  • 1Partner aller Scooter-Marken

    Scootermantel Tucano

    Unser Scootermantel TUCANO ist fr viele Scooter-modelle lieferbar.Er ist der optimale und unbertroffene Wasser- und Klteschutz fr den Rollerfahrer.Mit wenigen Handgriffen wird die Decke mit dem Rollerbeinschild verbunden.Die Beine und der ganze Unterkrper sind somit optimal geschtzt.Der Mantel ist unter dem gepolsterten, wasser-dichten Material mollig warm. Scootermantel No. 13270132

    Scootermantel No. 17270172

    Scootermantel No. 18270182

    Scootermantel No. 19270192

    Scootermantel No. 21270212

    Scootermantel No. 25270252

    Scootermantel No. 29270292

    Scootermantel No. 31270312

    Scootermantel No. 32270322

    Scootermantel No. 33270332

    Scootermantel No. 34270342

    Scootermantel No. 35270352

    Scootermantel No. 36270362

    Scootermantel No. 37270372

  • 2Partner aller Scooter-Marken

    Scootermantel Tucano

    Scootermantel No. 38270382

    Scootermantel No. 39270392

    Scootermantel No. 40270402

    Scootermantel No. 41270412

    Scootermantel No. 42270422

    Scootermantel No. 43270432

    Scootermantel No. 44270442

    Scootermantel No. 45270452

    Scootermantel No. 47270472

    Scootermantel No. 46270462

    Scootermantel No. 48270482

    Scootermantel No. 49270492

    Scootermantel No. 62270622

    Scootermantel No. 63270630

    Scootermantel No. 64270640

    Scootermantel No. 65270652

  • 3Partner aller Scooter-Marken

    Scootermantel Tucano

    Scootermantel No. 66270662

    Scootermantel No. 67270672

    Scootermantel No. 151271512

    Scootermantel No. 152271552

    Scootermantel No. 154271542

    Scootermantel No. 153271532

    Scootermantel No. 155271555

    Scootermantel No. 156271562

    Scootermantel No. 157271570

    Scootermantel No. 158271582

    Scootermantel No. 159271592

    Scootermantel No. 160271602

    Scootermantel No. 161271612

    Lenkerstulpen Universal273110

    LenkerstulpenUniversal273110

  • 4Partner aller Scooter-Marken

    Scootermantel Tucano

    Hersteller Verkaufsbezeichnung ccm Typ Baujahr Scooter-mantel

    Aprilia Amico 50 50 - 1990-1997 270172Aprilia Amico 50 GL 50 HV 1994-1999 270172Aprilia Amico 50 LX 50 GC 1995-1996 270172Aprilia Area 51 50 MY 1998-2002 271512Aprilia Atlantic 125 125 SP 2003 270402Aprilia Atlantic 125 125 SP 2004-2006 270402Aprilia Atlantic 200 200 SP 2004 270402Aprilia Atlantic 250 250 - 2004-2006 270402Aprilia Atlantic 500 500 PT 2002-2003 270402Aprilia Atlantic 500 500 PT 2004-2007 270402Aprilia Gulliver 50 AC 50 LH02 1996-1998 271512Aprilia Gulliver 50 LC 50 LH 1997-1999 271512Aprilia Habana 125 125 PM 2000-2001 271512Aprilia Habana 125 Custom 125 PM 2001 271512Aprilia Habana 50 50 PK 1999-2001 271512Aprilia Habana 50 Custom 50 PK 1999-2001 271512Aprilia Leonardo 125 125 MB00 1996-1999 270172Aprilia Leonardo 125 125 MB00 2000-2001 270172Aprilia Leonardo 125 ST 125 TB 2002-2003 270172Aprilia Leonardo 125 ST 125 TB 2004-2005 270172Aprilia Leonardo 150 150 MBA0 1998-1999 270172Aprilia Leonardo 300 300 - 2005-2006 270172Aprilia Mojito 125 125 - 2002-2004 271512Aprilia Mojito 125 Custom 125 - 2002 271512Aprilia Mojito 50 50 - 2002-2004 271512Aprilia Mojito 50 Custom 50 - 2002-2003 271512Aprilia Mojito 50 Custom 50 - 2004-2007 271512Aprilia Rally 50 AC 50 MD01 1996-2004 271512Aprilia Rally 50 LC 50 MD 1997-1998 270172Aprilia SR 125 125 PX 1999-2002 270172Aprilia SR 125 Racing 125 PX 2000-2002 270172Aprilia SR 50 50 MR 1997-1998 270172Aprilia SR 50 Ditech Racing 50 RLB 2001-2002 270172Aprilia SR 50 Ditech Replika SBK 50 RLB 2001 270172Aprilia SR 50 Ditech Sport 50 RLB 2001-2002 270172Aprilia SR 50 LC Ditech Racing 50 TEO 2003-2004 270172Aprilia SR 50 LC Ditech Sport 50 TEO 2003-2004 270172Aprilia SR 50 LC Funmaster 50 TEA 2004 270172Aprilia SR 50 LC Street 50 VFD 2004-2007 270172Aprilia SR 50 Netscaper 50 - 1997-1998 270172Aprilia SR 50 R Factory i.e. 50 VFB 2005-2007 270172Aprilia SR 50 R LC 50 VFD 2005-2006 270172Aprilia SR 50 Racing 50 - 1997-2000 270172Aprilia SR 50 Replica 50 - 1994-1997 270172Aprilia SR 50 Sport 50 RLA 2000-2002 270172Aprilia SR 50 SportPro 50 TEA 2003-2004 270172Aprilia SR 50 Stealth 50 MZ 1997-1999 270172Aprilia SR 50 Urban 50 - 1997 270172Aprilia SR 50 WWW 50 LY 1997-2002 270172Aprilia Scarabeo 125 125 PC 1999-2002 270192Aprilia Scarabeo 125 125 PC 2003-2004 270192Aprilia Scarabeo 125 Touring 125 PC 2000-2004 270192

  • 5Partner aller Scooter-Marken

    Scootermantel Tucano

    Hersteller Verkaufsbezeichnung ccm Typ Baujahr Scooter-mantel

    Aprilia Scarabeo 50 50 MS 1994-1997 270192Aprilia Scarabeo 50 50 MS 1997-1998 270192Aprilia Scarabeo 50 Ditech 50 SC 2005 270192Aprilia Scarabeo 125 125 2006-2008 271562Aprilia Scarabeo 500 500 RT 2003 270412Aprilia Scarabeo 500 500 RT 2004 270412Aprilia Scarabeo 500 500 2006-2008 271562Aprilia Sonic 50 PB 1998-2002 270172Aprilia Sportcity 125 125 - 2004-2006 270492Aprilia Sportcity 200 200 VB 2006 270492Aprilia Sportcity 250 i.e. 250 - 2007 270492Atala Byte 50 AT10 1997-2001 270172Atala Carosello 50 - 1999-2000 270192Atala Hacker 50 AT12 1996-1999 270172Atala Hacker Racing 50 AT12 1996-1999 270172Atala Hacker Racing LC 50 AT14 1997-1999 270172Atala Skeggia 50 - 1999-2000 270172BMW C1 125 125 2000-2003 270342BMW C1 200 200 2001-2003 270342Baotian BT50QT-11 50 139QMB 2006-2007 270312Benelli 491 RR LC 50 BA01 2000-2003 270172Benelli 491 RR LC 50 BA01 2004-2006 270172Benelli 491 Racing LC 50 BA01 1998-2003 270172Benelli 491 Racing LC 50 BA01 2004-2005 270172Benelli 491 ST AC 50 BA01 2001-2003 270172Benelli 491 ST AC 50 BA01 2004-2005 270172Benelli 491 Sport LC 50 BA01 1998-2001 270172Benelli 491 Superbike LC 50 BA01 1999-2001 270172Benelli Adiva 125 125 - 2001-2003 270352Benelli Adiva 125 125 - 2004-2006 270352Benelli Adiva 150 150 - 2002-2003 270352Benelli Adiva 150 150 - 2004-2006 270352Benelli K2 100 100 - 2001 270172Benelli K2 AC 50 BA01 1998-2001 270172Benelli K2 LC 50 BA01 1999-2001 270172Benelli K2 Namur AC 50 BA01 2000-2001 270172Benelli K2 Namur LC 50 BA01 1998-2001 270172Benelli LX 100 100 - 2002 270192Benelli LX Pepe 50 50 BA03 1999-2003 270192Benelli Naked 100 100 - 2002 270172Benelli Naked 50 50 - 2002-2003 270172Benelli Naked 50 50 - 2004-2006 270172Benelli Velvet 125 125 M1 1999-2003 270172Benelli Velvet 150 150 - 2001 270172Benelli Velvet 250 250 M7 1999-2002 270172Beta Ark 50 AC 50 - 1997-2003 270172Beta Ark 50 AC 50 - 2004-2006 270172Beta Ark 50 LC 50 BS 2000-2003 270172Beta Ark 50 LC 50 BS 2004-2006 270172Beta Eikon 125 125 - 1999-2003 270292Beta Eikon 125 125 - 2004-2005 270292Beta Eikon 150 150 - 1999-2003 270292

  • 6Partner aller Scooter-Marken

    Scootermantel Tucano

    Hersteller Verkaufsbezeichnung ccm Typ Baujahr Scooter-mantel

    Beta Eikon 150 150 - 2004-2005 270292Beta Eikon 50 50 BS 1999-2003 270292Beta Eikon 50 50 BS 2004-2006 270292Beta Tempo 50 50 - 1993-2001 270192Cargiva City 50 50 - 1992-1997 270172Daelim Cordi 50 AC 50 - 2004-2006 271512Daelim History 125 125 - 2002-2004 270172Daelim Message 50 50 GZ50GF 1998 271512Daelim NS 125 125 - 1997-1998 271512Daelim Otello 125 125 SG125F 1999-2000 271512Daelim Otello 125 125 SG125F 2001-2003 271512Daelim Otello 125 125 SG125F 2004-2006 271512Daelim Otello 125 Eco 125 - 2005 271512Daelim Otello DLX 125 - 2004 271512Daelim S-Five 50 50 - 2001-2003 270172Daelim S-Five 50 50 - 2004-2006 270172Daelim Tapo 50 50 GZ50GF 1999-2001 271512Derbi Atlantis 100 100 AT 2001-2002 271512Derbi Atlantis 50 AC 50 ATL 1999-2002 271512Derbi Atlantis 50 AC 50 ATL 2003 271512Derbi Atlantis 50 AC 50 ATL 2004-2005 271512Derbi Atlantis 50 Bullet 50 ATL 2004-2006 271512Derbi Atlantis 50 City 50 ATL 2004-5006 271512Derbi Atlantis 50 LC 50 ATL 2000-2003 271512Derbi Atlantis 50 Red Bullet AC 50 ATL 2004-2006 271512Derbi Atlantis AC (25Kmh) 50 AL1AE2 2006 271512Derbi Boulevard 125 4T 125 - 2003-2006 271512Derbi GP1 250 250 - 2007 270172Gilera Nexus 250 (Euro 3) 500 ZAPM35300 2006 270432Gilera Nexus 500 500 ZAPM35100 00001001 2004-2006 270432Gilera Nexus 500 (Euro 3) 500 ZAPM35200 2006-2007 270432Gilera Nexus 500 SP (Euro 3) 500 ZAPM35200 2006-2007 270432Gilera Runner 125 FX DD 125 ZAPM07000 1997-1998 270182Gilera Runner 125 FX DD 125 ZAPM07000 1999 270182Gilera Runner 125 FX DD 125 ZAPM07000 1999-2003 270182Gilera Runner 125 VX 125 ZAPM24000 00007002 2001-2003 270182Gilera Runner 125 VX 125 ZAPM24000 00007002 2005-2007 270182Gilera Runner 125 VX Euro2 125 ZAPM24000 03000001 2004-2006 270182Gilera Runner 180 FXR DD 180 ZAPM08000 1999-2000 270182Gilera Runner 180 FXR DD 180 ZAPM08000 2000-2003 270182Gilera Runner 180 FXR DT 180 ZAPM08000 1997-1998 270182Gilera Runner 180 VXR 180 ZAPM24300 02000001 2001-2003 270182Gilera Runner 200 VXR 200 ZAPM24000 02000001 2006-2007 271582Gilera Runner 50 50 ZAPC14000 1998 270182Gilera Runner 50 50 ZAPC14000 2001 270182Gilera Runner 50 DD 50 ZAPC14000 1999 270182Gilera Runner 50 DD 50 ZAPC14000 2000 270182Gilera Runner 50 DD SP MY99 50 ZAPC14000 00001001 1999 270182Gilera Runner 50 DT 50 ZAPC14000 00001001 1997 270182Gilera Runner 50 FL Euro1 50 ZAPC36200 00004739 2002-2003 270182Gilera Runner 50 Poggiali 50 50 ZAPC36200 00001001 2002 270182Gilera Runner 50 RST 50 ZAPC461 2005-2007 270182

  • 7Partner aller Scooter-Marken

    Scootermantel Tucano

    Hersteller Verkaufsbezeichnung ccm Typ Baujahr Scooter-mantel

    Gilera Runner 50 RST Pure Jet 50 ZAPC462 2005-2006 270182Gilera Runner SP 50 DD 50 ZAPC14000 1999-2003 270182Gilera Runner SP 50 DD Pure Jet 50 ZAPC361 2003-2006 270182Gilera Stalker 50 50 ZAPC401 2006-2007 270172Gilera Stalker 50 DD 50 ZAPC13000 1999-2001 270172Gilera Stalker 50 DD Euro2 50 ZAPC40100 00001001 2003 270172Gilera Storm 50 50 ZAPC29 2007 270172Honda CH 125 Spacy 125 JF03 1998-1999 270212Honda CN 250 Helix 250 MF020 1986-1990 270252Honda CN 250 Helix 250 MF020 1991-1999 270252Honda Dylan 125 125 JF10