Report - Monaco Auction...MARIE-PAULE DEVILLE-CHABROLLE (1952) « La Jeune femme agenouillée » Sculpture en bronze à patine verte nuancée Signée et numérotée 8/8 Repose sur une base

Please pass captcha verification before submit form