ÉTA
PE 2
0 S
AMED
I 22
JUIL
LET
MAR
SEIL
LE I 2
2,5
KM I M
ARSE
ILLE
C.L.
M. IN
DIVIDU
EL
KILOMÈTRES HORAIRES
À parcourir Parcourus É TA P E 2 0 Caravane Premier coureur
Dernier coureur
BOUCHES-DU-RHÔNE (13)
22,5 0 MARSEILLE - Orange Vélodrome DÉPART 11:30 13:45 17:04
22,1 0,4 Rue Raymond Teisseire 11:31 13:46 17:05
21,9 0,6 Boulevard de la Pugette 11:31 13:46 17:05
21,6 0,9 Boulevard Gaston Ramon 11:32 13:46 17:05
21,2 1,3 Boulevard Michelet 11:33 13:47 17:06
20,4 2,1 Rond-point du Prado 11:34 13:48 17:07
20,4 2,1 Avenue du Prado 11:34 13:48 17:07
18,7 3,8 Avenue Pierre Mendès France 11:37 13:50 17:09
17,9 4,6 Rond-point Henri Frenay 11:39 13:51 17:10
17,8 4,7 Avenue Pierre Mendès France 11:39 13:51 17:10
17,1 5,4 Promenade Georges Pompidou 11:41 13:52 17:11
16,4 6,1 Corniche Président John Fitzgerald Kennedy 11:42 13:53 17:12
12,7 9,8 Rue des Catalans 11:49 13:57 17:16
12,5 10 Boulevard Charles Livon 11:50 13:58 17:17
12,3 10,2 Palais du Pharo 11:50 13:58 17:17
11,8 10,7 Quai de Rive Neuve 11:51 13:58 17:17
11 11,5 Quai des Belges 11:53 13:59 17:18
10,7 11,8 Quai du Port 11:53 14:00 17:19
10 12,5 Avenue Vaudoyer 11:55 14:01 17:20
9,7 12,8 Rond-point du MuCEM 11:55 14:01 17:20
9,6 12,9 Avenue Vaudoyer 11:55 14:01 17:20
9,3 13,2 Quai du Port 11:56 14:02 17:21
8,6 13,9 Quai des Belges 11:57 14:02 17:21
8,3 14,2 Quai de Rive Neuve 11:58 14:03 17:22
8,1 14,4 Rue du Fort Notre-Dame 11:58 14:03 17:22
7,8 14,7 Boulevard de la Corderie 11:59 14:03 17:22
7,6 14,9 Rue du Commandant de Surian 11:59 14:04 17:23
7,5 15 Cours Pierre Puget 11:59 14:04 17:23
7,5 15 Boulevard André Aune 11:59 14:04 17:23
7,2 15,3 Rue des Oblats 12:00 14:04 17:23
7,1 15,4 Montée de l'Oratoire 12:00 14:04 17:23
7 15,5 Place du Colonel Edon 12:00 14:04 17:23
6,9 15,6 Notre-Dame de la Garde 12:01 14:05 17:24
6,9 15,6 Montée de la Bonne Mère 12:01 14:05 17:24
6,8 15,7 Rue du Fort du Sanctuaire 12:01 14:05 17:24
6,4 16,1 Rue de Pointe-à-Pitre 12:02 14:05 17:24
6,3 16,2 Rue du Bois Sacré 12:02 14:05 17:24
5,8 16,7 Square Pierre Aubert 12:03 14:06 17:25
5,8 16,7 Avenue des Roches 12:03 14:06 17:25
5,2 17,3 Chemin du Vallon de l'Oriol 12:04 14:07 17:26
4,8 17,7 Corniche Président John Fitzgerald Kennedy 12:05 14:07 17:26
3,5 19 Promenade Georges Pompidou 12:07 14:09 17:28
2,7 19,8 Avenue du Prado 12:09 14:10 17:29
0,9 21,6 Rond-point du Prado 12:12 14:12 17:31
0,8 21,7 Boulevard Michelet 12:13 14:12 17:31
0,3 22,2 Allée Marcel Leclerc 12:14 14:13 17:32
0 22,5 MARSEILLE - Orange Vélodrome 12:14 14:13 17:32
ITINÉRAIRE HORAIRE
TDF17_LR_ANNEXE_ITI-HORAIRES_SANS.indd 39 23/05/2017 14:28
TDF17_LR_ANNEXE_ITI-HORAIRES_SANS.indd 40 23/05/2017 14:28
Top Related