I CRAL, Enti ed Associazioni a�liate FITeL hanno la possibilitàdi acquistare biglietti per gli autobus della linea Liguria Shuttlea condizioni vantaggiose, grazie alla convenzione stipulata da FITeLPiemonte con la società Cavourese. Biglietti a partire da 14€ andatae ritorno, in giornata, e 26€ in giornate di�erenti.
Informazioni: [email protected] | Tel: 011 5215169 | FITel Piemonte - Via Sacchi 63, TO
Estate al mare,in autobus.
Tari�e riservate ai soci FITeL e CRAL a�liati.
SEGUICI SU facebook.com/cavourese
3 COMODI MOTIVI PER ANDARE AL MARE CON LIGURIA SHUTTLE:
Il posto a sedere è assicurato, sia all’andata che al ritorno;
Devi solo rilassarti, pensiamo noi a guidare;
Prenotare è facile, basta un click.
CONVENZIONE e
AVIGLIANA
Giaveno
Trana
Sangano
Piossasco
Volvera
None
Candiolo
Piobesi
Carignano
Carmagnola
Beinasco
TORINO
OrbassanoVia Gozzano
OrbassanoStrada Torino Cumiana
Frossasco
Pinerolo
Osasco
Cavour
Barge
Saluzzo
Savigliano
Fossano
Mondovì
RIVOLI
LINEA VERDE
LINEA ROSSA
LINEA GIALLA
TorinoPiazza Massaua
TorinoPiazza Rivoli
TorinoPorta Susa
TorinoPorta Nuova
TorinoCorso U. Sovietica
TorinoPiazza C. Mario
TorinoCorso Maroncelli
IMPERIA
CERIALE
ALASSIO
LAIGUEGLIA
ANDORA
CERVODIANO
MARINA
S. BARTOLOMEOAL MARE
LOANO2 Village
LOANO
FINALELIGURE
PIETRALIGURE
Biglietti
a partire da
14€ A/R
14€ per le prenotazioni e�ettuate fino a tre giorni prima della partenza
16€ per le prenotazioni e�ettuate entro due giorni prima della partenza
18€ per le prenotazioni e�ettuate entro un giorno prima della partenza
LINEA 1 VERDE RIVOLI - TORINO - IMPERIASCEGLI LA FERMATA PIÙ COMODA, PRENOTA CON UN CLICK E VAI AL MARE!Servizio attivo sabato, domenica e giorni festivi.
Biglietti a partire da 14€ Andata e Ritorno. Per info e prenotazioni: [email protected] | www.cavourese.it e nelle biglietterie autorizzate.
*
SCOPRI ANCHE LA LINEA 2 ROSSA E LA LINEA 3 GIALLA
* CAMBIO AUTOBUS PER CHI PROSEGUE OLTRE LOANO, CON SUPPLEMENTO DI 2€
RIVOLI - Piazza Martiri della Libertà 06:00 22:20 21:20Fermata GTT 2823 Francia N.10
FERMATE ANDATA RITORNO
Sabato Domenicae Festivi
TORINO - Piazza Massaua 06:10 22:10 21:10Fermata GTT 2654 Massaua Ovest
TORINO - Piazza Rivoli 06:13 22:07 21:07Fermata METRO GTT 13 linea 101
TORINO - Porta Susa 06:20 22:00 21:00Stazione FS/Metro - Fermata GTT 1300
TORINO - Porta Nuova 06:30 21:50 20:50C.so V. Emanuele II, 57 - Fermata Cavourese
TORINO - Corso U. Sovietica 218 06:35 21:45 20:45Fermata GTT 276 Montevideo
TORINO - Piazza Caio Mario 06:38 21:42 20:42Fermata GTT 805 (davanti Ca�è Royal)
TORINO - Piazza Bengasi 06:45 21:35 20:35Corso Maroncelli, 27 - Fermata GTT 161
FINALE LIGURE 08:40 19:40 18:40Strada Calizzano angolo Via G. Mazzini
PIETRA LIGURE 08:50 19:30 18:30Rotatoria Corso Italia Via Aurelia
LOANO - INTERSCAMBIO 09:05 19:20 18:20Piazza G. Valerga - Fermata RT
LOANO 2 VILLAGE 09:08 19:12 18:12Loano 2 Village - Via degli Alpini, 6
CERIALE 09:15 19:05 18:05Rotatoria Via Romana - Via Aurelia
ALASSIO 09:30 18:50 17:50Piazza della Libertà
LAIGUEGLIA 09:40 18:40 17:40Via Aurelia angolo Via Milano
ANDORA 09:46 18:34 17:34Via Aurelia, 62 - Fermata RT 3700
CERVO 09:55 18:25 17:25Via Aurelia, 58/A - Fermata RT 171
SAN BARTOLOMEO AL MARE 10:00 18:20 17:20Via Aurelia, 188
DIANO MARINA 10:05 18:15 17:15Corso Garibaldi, 26 - Fermata RT
IMPERIA 10:15 18:05 17:05Piazza Dante - Fermata RT P.za Dante
*
Servizio
attivo dal
23 APRILE
LINEA 2 ROSSA TORINO SUD - PINEROLESE - IMPERIASCEGLI LA FERMATA PIÙ COMODA, PRENOTA CON UN CLICK E VAI AL MARE!
Biglietti a partire da 14€ Andata e Ritorno. Per info e prenotazioni: [email protected] | www.cavourese.it e nelle biglietterie autorizzate.
*
FERMATE ANDATA RITORNO
Sabato Domenicae Festivi
FINALE LIGURE 08:40 19:40 18:40Strada Calizzano angolo Via G. Mazzini
PIETRA LIGURE 08:50 19:30 18:30Rotatoria C.so Italia Via Aurelia
LOANO - INTERSCAMBIO 09:05 19:20 18:20Piazza G. Valerga - Fermata RT
LOANO 2 VILLAGE 09:08 19:12 18:12Loano 2 Village - Via degli Alpini, 6
CERIALE 09:15 19:05 18:05Rotatoria Via Romana - Via Aurelia
ALASSIO 09:30 18:50 17:50Piazza della Libertà
LAIGUEGLIA 09:40 18:40 17:40Via Aurelia angolo Via Milano
ANDORA 09:46 18:34 17:34Via Aurelia, 62 - Fermata RT 3700
CERVO 09:55 18:25 17:25Via Aurelia, 58/A - Fermata RT 171
SAN BARTOLOMEO AL MARE 10:00 18:20 17:20Via Aurelia, 188
DIANO MARINA 10:05 18:15 17:15Corso Garibaldi, 26 - Fermata RT
IMPERIA 10:15 18:05 17:05Piazza Dante - Fermata RT P.za Dante
TORINO - Piazza Pitagora, 9 05:20 22:58 21:58Davanti Agenzia Turistica Promotur
BEINASCO - Strada Torino 05:26 22:52 21:52Fermata GTT 2780 - Centro Comm. Le Fornaci
ORBASSANO - Strada Torino, 50 05:30 22:48 21:48Fermata GTT 2917 - Centro Ricerche Fiat
ORBASSANO - Via Gozzano, 11 05:35 22:43 21:43Davanti Impianto Polisportivo Comunale
CUMIANA - SS589 Loc. Bivio 05:50 22:28 21:28Fermata Cavourese - GTT 13752
FROSSASCO - SS589 Loc. Bivio 05:57 22:21 21:21Fermata Cavourese - GTT 13772
PINEROLO - Stazione FS 06:05 22:13 21:13Piazza Garibaldi - Fermata Cavourese 68
OSASCO 06:13 22:05 21:05Fermata Cavourese SELF
CAVOUR - Scuole Medie 06:24 21:54 20:54Fermata Cavourese “Scuole Medie”
CROCERA DI BARGE 06:31 21:47 20:47SS589 - Fermata ATI
SALUZZO - Strada Provinciale Pinerolo 06:42 21:36 20:36Ingresso cimitero - Fronte fermata ATI
SAVIGLIANO - Via Montebianco, 2 06:57 21:21 20:21Davanti Maxisconto
FOSSANO 07:13 21:05 20:05Via Circonvallazione, 7
MONDOVÌ 07:33 20:45 19:45Uscita Casello Autostradale Mondovicino
*
SCOPRI ANCHE LA LINEA 1 VERDE E LA LINEA 3 GIALLA
* CAMBIO AUTOBUS PER CHI PROSEGUE OLTRE LOANO, CON SUPPLEMENTO DI 2€
Servizio
attivo dal
23 APRILE
Servizio attivo sabato, domenica e giorni festivi.
LINEA 3 GIALLA AVIGLIANA - CARIGNANO - IMPERIASCEGLI LA FERMATA PIÙ COMODA, PRENOTA CON UN CLICK E VAI AL MARE!
Biglietti a partire da 14€ Andata e Ritorno. Per info e prenotazioni: [email protected] | www.cavourese.it e nelle biglietterie autorizzate.
*
SCOPRI ANCHE LA LINEA 1 VERDE E LA LINEA 2 ROSSA
* CAMBIO AUTOBUS PER CHI PROSEGUE OLTRE LOANO, CON SUPPLEMENTO DI 2€
FERMATE ANDATA RITORNO
Sabato Domenicae Festivi
FINALE LIGURE 08:40 19:40 18:40Strada Calizzano angolo Via G. Mazzini
PIETRA LIGURE 08:50 19:30 18:30Rotatoria C.so Italia Via Aurelia
LOANO - INTERSCAMBIO 09:05 19:20 18:20Piazza G. Valerga - Fermata RT
LOANO 2 VILLAGE 09:08 19:12 18:12Loano 2 Village - Via degli Alpini 6
CERIALE 09:15 19:05 18:05Rotatoria Via Romana - Via Aurelia
ALASSIO 09:30 18:50 17:50Piazza della Libertà
LAIGUEGLIA 09:40 18:40 17:40Via Aurelia angolo Via Milano
ANDORA 09:46 18:34 17:34Via Aurelia, 62 - Fermata RT 3700
CERVO 09:55 18:25 17:25Via Aurelia, 58/A - Fermata RT 171
SAN BARTOLOMEO AL MARE 10:00 18:20 17:20Via Aurelia, 188
DIANO MARINA 10:05 18:15 17:15Corso Garibaldi, 26 - Fermata RT
IMPERIA 10:15 18:05 17:05Piazza Dante - Fermata RT P.za Dante
AVIGLIANA 05:45 22:35 21:35Viale Roma, 7
GIAVENO 05:55 22:25 21:25Viale Regina Elena, 56
GIAVENO 06:02 22:18 21:18Piazzale Operatori di Pace
TRANA 06:11 22:09 21:09Via Roma, 11
SANGANO 06:16 22:04 21:04Piazza Matta - Fermata GTT 23580
PIOSSASCO - Via Volvera 06:25 21:55 20:55Fermata GTT 28142 - Davanti Via M. della Libertà
VOLVERA - Strada Prov. Piossasco 06:32 21:48 20:48Fermata GTT 299
NONE 06:39 21:41 20:41Via Roma, 57
CANDIOLO 06:42 21:38 20:38Via Pinerolo SP 140 angolo Via Boves
PIOBESI TORINESE 06:53 21:27 20:27Via Duccio, 20
CARIGNANO 07:00 21:20 20:20Str. Carmagnola davanti Distributore AGIP
CARMAGNOLA 07:15 21:05 20:05Via Torino, 23
*
Servizio
attivo dal
23 APRILE
Servizio attivo sabato, domenica e giorni festivi.
Top Related