,,;ni...1 0:00 10:01 1 0:02 1 0:03 1 0:04 10:04 10:04 10:11 10:14 10:15 10:15 11 90 11 11 11. .21 11...
2
山田温泉線時刻表 山田温泉→ YOU滸ランド→ 須坂駅 山田温泉 高井橋 荻久保 天神原 蕨温泉 宮村 関場 牧北口 中塩 なかひら入口 牧車庫 牧上 牧 牧中央 牧入口 You遊ランド入口 保健福祉総合センター 朝日ホ ー ム You遊ランド You遊ランド 朝日ホ ー ム 保健福祉総合センター なかひら入口 原宮 中山会館前 枡形入口 駒場 矢崎入口 一茶館東 樋沢 ニツ石 役場前 紫 高山小学校 荒井原 農協前 堀之内上 堀之内 千本松入口 本郷上 本郷 永楽荘入口 須坂温泉入口 大谷入口 高橘 新町 芝宮 笠鉾会館 信州医療センター 信州医療センター入口 末広町 須坂駅 △ △ △印の列:土曜・日曜・祝日、12月29日~1月3日及び8月13日~16日の間は運休 △ I I I △ △ 8:40 9:20 8:41 9:21 8:43 9:23 8:44 9:24 8:45 9:25 .8:47 9:27 :47 9:2_7 8:48 9: 2_ 8 _ 8:50 9:30 8:51 9:31 色百長電,,運行― 黄色は高山村で運行 △ △ 2018年10月1日改正 △ △
Transcript of ,,;ni...1 0:00 10:01 1 0:02 1 0:03 1 0:04 10:04 10:04 10:11 10:14 10:15 10:15 11 90 11 11 11. .21 11...
山田温泉線時刻表山田温泉→ YOU滸ランド→ 須坂駅
山田温泉
高井橋
荻久保
天神原
蕨温泉
宮村
関場
牧北口
中塩
なかひら入口
牧車庫
牧上
牧
牧中央
牧入口
You遊ランド入口
保健福祉総合センター
朝日ホーム
You遊ランド
You遊ランド
朝日ホーム
保健福祉総合センター
なかひら入口
原宮
中山会館前
枡形入口
駒場
矢崎入口
一茶館東
樋沢
ニツ石
役場前
紫
高山小学校
荒井原
農協前
堀之内上
堀之内
千本松入口
本郷上
本郷
永楽荘入口
須坂温泉入口
大谷入口
高橘
新町
芝宮
笠鉾会館
信州医療センター
信州医療センター入口
末広町
須坂駅
△ △
△印の列:土曜・日曜・祝日、12月29日~1月3日及び8月13日~16日の間は運休
△ I I I △ △ 8:40 9:20 8:41 9:21 8:43 9:23 8:44 9:24 8:45 9:25 .8:47 9:27 !3:47 9:2_7 8:48 9:2_8_ 8:50 9:30 8:51 9:31
色百長電,,;ni運行―黄色は高山村で運行
△ △
2018年10月1日改正
△ △