EUDORA SOBA Vertriebs GmbH 4600 Wels Tel. 07242/485 ... Eudora EU352.pdf · Maschinentypen:...

Click here to load reader

  • date post

    07-Feb-2018
  • Category

    Documents

  • view

    259
  • download

    5

Embed Size (px)

Transcript of EUDORA SOBA Vertriebs GmbH 4600 Wels Tel. 07242/485 ... Eudora EU352.pdf · Maschinentypen:...

  • Maschinentypen: Waschvollautomat 352

    ArtNr / Maschinentyp Seriennummer von ... bis

    Ersatzteil-Preisliste in exkl. MwSt

    EUDORA SOBA Vertriebs GmbHGunskirchner Strae 194600 WelsTel. 07242/485www.eudorasoba.at

    135200: 352/06: Euronova 600 3021001 - 3099999

    Seite 1

  • Tafel 1 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352

    Seite 2

  • Tafel 1 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352Pos in Tafel ArtikelNr Bezeichnung Seriennummer von ... bis Preis in

    A019272I03 Mantel, wei RAL 9016 EU3521 78,00011411 SHRSELI 4,5x16, SCHMID2 1,00031625 Funkentstrfil.DL/BN/SN n. Bef.3 19,00010232 SHRLI M4x9 T20, SFS4 1,00SO182523 Steuerelektr. EU 352/6005 126,00A225099B00 Trverschlu o.M.BN wei12 14,00031712 Relais 683 P10 ETA 4 A13 18,00A416078001 Aufkleber EUDORA sw/ws14 4,00A219281B01 Griffschale BN rechts wei15 6,00A019277B02 Pult, wei EU351/352/35516 22,00A219367002 Programmtrger EU35217 5,00A216270001 Progr.Schild EU 352, wei18 27,00A216433001 Programmschild Nova 600A A18 27,00C315044B01 Knopf TH/PSW 351 wei m.Feder20 5,00A319287B01 Emblem, wei21 2,50A219280B01 Griffschale BN links wei22 6,00011305 SHRBLLIKPFSZKRZ St3,9x1323 1,00A218424000 Waschmittellade BN m.Splleiste24 22,00A418390001 Saugheber BN25 2,00A316272001 Textschild EU 352, wei26 27,00A316432001 Textschild 352/06 (Nova 600A)26 27,00A118346010 Waschmittelka. kpl. m.Tlle BN27 25,00A418349001 Tlle f. Belftung28 1,50A418342001 Entlftungswinkel29 2,50016100 Schl.klemme 1014830 1,00A418411001 Schwimmer fr Bypass31 1,50A412009002 Lagerbchse klein32 1,00A430005003 nicht mehr lieferbar34 0,00A418344001 Entlftungsknie EU36038 3,00016102 Schl.klemme 1017339 1,00C421006044 Schlauch 16x9,5x320 m Schl.Kl.40C421006030 nicht mehr lieferbar41031420 E-Ventil 3-fach EU 355/1004 Elbi42 40,00031220 Druckwchter 39.0368 EN35244 30,00A313159001 Trgerblech Elektronikgehuse45 3,00031165 Schalter Dreefs (Haupt) EN35246 10,50031162 Schalter Dreefs (Temp) 3 CH/31447 13,50C17203 Programmt.Eaton 352/355/100448 75,00A319491001 Schutzfolie f.Programmt.352/35549 2,00010222 SHRLI M4x8 T20, EJOT50 1,00014707 SHBSI M5, Grifaxe vz51 1,00A219368B01 Deckplatte wei EU 35552 8,00027405 Feder Kn.SN,351,35054 1,00062501 Sieb E-Ventil Elbi55 3,00062503 Magnetspule E-Ventil ger.56 10,00018000 O-Ring NBR 70 25 x 3,557 1,00031009 wird ersetzt d. 03101058 9,00013300 MU4KT DIN557-M6-A1K59 1,00010908 SHRKPFFL ISO7045-M6x1060 1,00A419072B01 Haltegriff, wei RAL 901661 3,00010219 SHRLI B3,9x9,5 T20, EJOT62 1,00010220 SHRLI 4x14 T20, EJOT63 1,00

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 3

  • Tafel 2 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 4

  • Tafel 2 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352Pos in Tafel ArtikelNr Bezeichnung Seriennummer von ... bis Preis in

    A119275003 Bodenplatte EU 3521 24,00014704 SHBFCH DIN6798-A5,3-FSt4 1,00011700 SHRBL ISO1479-St4,8x9,5-C-A1K5 1,00A119436003 Rckwand (EU352,355,360,380)13 24,00A419121001 Schlauchaufhnger BN/GK14 2,50A419149001 Schlauchaufhnger DL15 2,50010219 SHRLI B3,9x9,5 T20, EJOT16 1,00013801 MUBL 3,9 141191, RAYMOND19 1,00032303 Zugentlastungsverschraubung20 3,00030410 Kabel 2m 3x1,5 Winkelschukoste21 10,00A019274I02 Manteldeckel EU350-355 wei22 35,00A419216001 Abdeckkappe23 1,50068939 Dichtung fr Schlauchhol.orig.24 1,00A321083001 Zufluschlauch25 20,00024618 Abdeckkappe DM 6,5mm49 1,00A419078002 Rad klein exzentrisch50 3,50A419078001 Rad klein zentrisch51 3,50A419019001 Radachse GK/BN52 2,00017314 Zufluschlauch Aquastopp53 35,00032326 Schlauchclip 17529.529 schwarz54 1,00A319450001 Bodenschiene GK BN 480mm55 10,00

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 5

  • Tafel 3 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 6

  • Tafel 3 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352Pos in Tafel ArtikelNr Bezeichnung Seriennummer von ... bis Preis in

    A325038001 Trdichtung 76431 17,00A418074001 Spannringunterlage5 1,00A418309000 Befestigungsdbel kpl.6 1,00A418076002 Spannring GK/BN350/351/3527 12,00011029 SHR6KT EN1662-M8x110x508 1,00013503 MU6KT EN1661-M8-8-A1K9 1,00A318050002 Behlterdichtung GK10 8,00A118024020 Behltervorderteil kpl.BN 35011 56,00A118140010 Trommel kpl. 340/350/351/35212 130,00A218139010 Trommelmitnehmer GK V25 Rf.13 52,00018107 V-Ring V-25S14 3,00A225039I10 Tr kpl. 350 wei RAL 901615 47,00A225155001 Scharnierbogen BN350/351/35216 9,00A425052002 Trglas GK17 8,00A325034001 Glasdichtung GK 170618 8,00013805 MUBL 3,9 137041, RAYMOND19 1,00011313 SHRBLSE ISO7050-St3,9x1320 1,00A225154001 Scharnierlager BN 350/351/35221 6,00011411 SHRSELI 4,5x16, SCHMID22 1,00

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 7

  • Tafel 4 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 8

  • Tafel 4 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352Pos in Tafel ArtikelNr Bezeichnung Seriennummer von ... bis Preis in

    013003 MU6KT ISO4032-M6-8-A1K5 1,00014115 SHB ISO7093-1-6-200HV-A1K6 1,00013902 MU M6 (Blindm.)9 2,00A318420001 Motorwinkel EU35210 3,00011014 SHR6KT ISO4017-M6x25-8.8-A1K11 1,00A413160001 Motorstange EU35217 4,00031830 Antriebsmotor CESET BN18 185,00031845 Kohlen (1St.)GA1000/2.A., CESET19 7,50014600 SHBSPN DIN6796-8-FSt20 1,00013503 MU6KT EN1661-M8-8-A1K21 1,00011023 SHR6KT ISO4017-M8x35-8.8-A1K22 1,00014111 SHB 25x8,4x1,523 1,00A118422000 Behlter kpl. EU35228 110,00A221061001 Schlauch BH/WMk 350/35129 7,00A321057000 Schl.schelle 9030 2,00A421062001 Siphonschale31 4,00A418349001 Tlle f. Belftung32 1,50A418342001 Entlftungswinkel33 2,50031511 Heizkrper 2000W m.NTC-Fhler34 40,00A418082001 Dichtung f.Flansch 1707 GK35 3,00A418192010 Lagerbock kpl. BN/ EN V2536 65,50A518164001 Versteifungsbgel Beh.GK37 3,00014501 SHBZA DIN6797-A6,4-FSt39 1,00011004 SHR6KT ISO4017-M6x16-8.8-A1K40 1,00A218330001 Riemenscheibe SN/BN M1246 20,00019104 Keilrippenriemen EU 35247 17,00A413113001 Spannscheibe RS BN/DL/SN48 2,50013006 MU6KT ISO4032-M12-8-A1K49 1,00A418091001 Flansch fr Lagerbock kpl.GK50 7,00A418283001 Kantenschutz 260mm51 1,50A321063001 Schlauch Entlftung BN350/35152 4,00A411015001 Dichtung Druckgef.6653 KST53 2,50A311021000 Druckgef KST komplett54 10,50010104 SHRZYL ISO1207-M4x14-A2-7055 1,00016201 Schl.klemme SNP 456 1,00A421006045 Schlauch PVC 440mm EU35257 3,00016200 Schl.klemme SNP 358 1,00A410010000 Unwuchtregler KST EU 35259 32,00031010 Mikroschalter S10 Elbi60 9,00011408 SHRSE M4x10-T20 EJOT61 1,00A418088001 Lagerbockstrebe GK62 3,50011003 SHR6KT ISO4017-M6x12-8.8-A1K63 1,00A413112001 Distanz Riemenscheibe BN/DL64 5,50

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 9

  • Tafel 5 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 10

  • Tafel 5 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352Pos in Tafel ArtikelNr Bezeichnung Seriennummer von ... bis Preis in

    A214092B00 Fremdkrper-Einsatz Bj. wei1 15,00A214091B01 Deckel f. Verschludeckel wei2 3,00A421006029 Schlauch Entleerung LP3 2,50016118 Schl.klemme 100914 1,00A414053001 Schliegummi 8490 (LP-Eins.Bj)5 2,50A414017001 Dichtungsgummi 1680 (dnn)6 2,00A419159001 Dmpfungsring mit Nut grau 1mm7 3,00031846 Laugenpumpe Hann.Synchron8 61,50016002 Schl.klemme 20469 1,00A318449000 Kugelventil kpl. EU352/457 neu10 19,00024620 Ventilkugel Dm 55mm SN NEU11 3028325 - 3099999 2,50A418444001 Sttzring f.Kugelvent .NEU12 3028325 - 3099999 1,50A321057000 Schl.schelle 9014 2,00016000 Schl.klemme 203322 1,00A321060001 Schlauch LP-WK23 8,00016006 Schl.klemme 203124 1,00A321053001 Abfluschlauch TRUFLEX gew.25 17,00A321050001 Einhngebogen f.Abfl.Schl.26 3,50024603 Illprenring 50/24/2027 1,00026439 Bedien.anl. EU352 (A,D)999 7,50

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 11

  • Tafel 6 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 12

  • Tafel 6 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352Pos in Tafel ArtikelNr Bezeichnung Seriennummer von ... bis Preis in

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 13

  • Tafel 7 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 14

  • Tafel 7 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352Pos in Tafel ArtikelNr Bezeichnung Seriennummer von ... bis Preis in

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 15

  • Tafel 8 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 16

  • Tafel 8 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352Pos in Tafel ArtikelNr Bezeichnung Seriennummer von ... bis Preis in

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 17

  • Tafel 9 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 18

  • Tafel 9 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352Pos in Tafel ArtikelNr Bezeichnung Seriennummer von ... bis Preis in

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 19

  • Tafel 10 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 20

  • Tafel 10 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352Pos in Tafel ArtikelNr Bezeichnung Seriennummer von ... bis Preis in

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 21

  • Tafel 11 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 22

  • Tafel 11 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352Pos in Tafel ArtikelNr Bezeichnung Seriennummer von ... bis Preis in

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 23

  • Tafel 12 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 24

  • Tafel 12 gltig ab 01.01.2006 Waschvollautomat 352Pos in Tafel ArtikelNr Bezeichnung Seriennummer von ... bis Preis in

    X = Teile nicht mehr Lieferbar Seite 25