Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

14
1 Ammonite Corrosion Engineering Inc. and Cormetrics Ltd. Bay 6, 1815 27 th Avenue N.E. Calgary, Alberta T2E 7E1 Phone: (403) 208-7889 Fax: (403) 547-4571 www.ammonite-corrosion.com

Transcript of Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

Page 1: Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

1

Ammonite Corrosion Engineering Inc.

and

Cormetrics Ltd.

Bay 6, 1815 27th Avenue N.E. Calgary, Alberta T2E 7E1 Phone: (403) 208-7889 Fax: (403) 547-4571 www.ammonite-corrosion.com

Page 2: Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

2

Введение Oпит коррозии Ammonite Corrosion Engineering Inc представляет более чем 300 летний опит разработки сдружениями коррозии, проектируя опыт в нефтегазовой промышленности, с обширным опытом во вверх по течению, вниз по течению, береговыми и оффшорными сдружениями.

Ammonite Corrosion Engineering Inc обеспечивает всестороннее обслуживание в системи предотвращения коррозии и поддержания целостности для нефтегазовой промышленности.

Мы были основани в 1998 и недавно расширили наши операции, чтобы поддержать растуиящую деятельность в нефтегазовой промышленности. Мы - активные сторонники NACE (Националная асоцияция инжеенеров корозий) Международная и участвуем в организационной и технической деятельности этой важной ассоциации. Основанная в 1977 году Cormetrics LTD и ее партнер Ammonite Corrosion Engineering Inc команда экспертов в коррозии; металлургии, а также нефти и газа процессы, которые обеспечивают нашим клиентам неудачи анализ услуг в дополнение к полным сервисом коррозии лабораторных испытаний ингибиторов.

Page 3: Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

3

Представление

Наше мисия заключается в должно улучшений безопасности и надежности нефтяных и газовых средств обслуживания и трубопроводов. Одна из наших главных средств достижениий нашеги цели заключается в обучений молодах инженеров и технологов в дисциплине разработки коррозии и поддержания целостности и подготовке их к карьере специалиста по коррозии. Мы можем предоставлять клиентам экономически эффективных программ и инновационных решений за счет использования наших старших специалистов и команда энергичных младших и промежуточных инженерно-технического персонала.

Page 4: Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

Kоррозионного Bоздействия

4

Page 5: Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

Kоррозионного Bоздействия

5

Page 6: Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

Услуги и поддержка

6

Выбор материалов, защита от коррозии передового опыта, выбор покрытия, ингибитор коррозии, химические разработки программ. Поиск и устранение неисправностей и консалтинг, дизайн коррозии мониторинга.

Целостность пособий для нефте-и газопроводов, перерабатывающих предприятий и нефтеперерабатывающих заводов.

Коррозия анализ отказов (Cormetrics лаборатории).

Oбучение

Ammonite Corrosion Engineering Inc.

Обеспечение качества и контроль качества услуг поддержки для нефтяной и газовой Промышленности.

Инспекция планы:Нефте-и газопроводы перерабатывающих предприятий и нефте перерабатывающих заводов, включая использование с учетом рисков прин ципами в отношении инспекций и осуществления инспекции баз данных.

Инженерно руководящих принципов и стандартов для добычи нефти и газа на шельфе и на суше поле и завод операций, давление оборудования и трубопроводов дизайна.

Поддержка операций, касающихся интерпретации результатов контроля и защиты от коррозии.

Инспекторы (API 510, 570, 653).

Page 7: Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

7

Типичные Проекты Обеспечение выбора материалов и коррозии, проектирования

поддержку Greenfield Модернизация средства. Подготовка руководств Целостности Оборудования и выполнения базы данных осмотра целостности оборудования для их Операций. Обеспечение поддержки их химикату контроля и процесса коррозии.

Обновление контроля коррозии главного очистительного завода и осмотра планирует и объединение в их руководства контроля коррозии.

Обеспечение поддержки изучения коррозии и выполнение RBI для средств обслуживания крупных нефтяных и газовых компании Kанада.

Bыполнение опросa текущих инициатив исследования и проектов, которые выполняются промышленностью, университетами, и другими относительно использования воды в oilsands промышленности.

Поддержка продолжающихся операций управления целостности для восточного побережъя Канады оффшорных средства обслуживания, включая два FPSOs, установленных платформ и конструкций. Продвижение оборудования RBI и переоценок трубопровода для некоторых из этих средств обслуживания.

Pазработки коррозии, направленное на развитиe нисходящей скважины трубчатая продукция для восстановления необработанной нефти.

Обеспечение разработки коррозии нисходящей скважины, для главных проектов .

Page 8: Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

8

Типичные проекты

трубопроводов Обеспечить внутреннюю коррозию Прямая оценка

(ICDA) услуг для крупных операторов трубопроводов.

Создание и управление целостностью обзор программ и программных пособий для добычи, переработки и вниз по течению трубопроводных систем.

Создание и обзор операций и эксплуатации трубопроводов программ и учебных пособий, а также содействие в планировании деятельности по техническому обслуживанию трубопроводных систем.

Обеспечить целостность оценки резервуара терминалов и связанных с ними трубопроводов.

Обеспечить кислый оценке службе нефтяной и газовой промышленности для обеспечения соблюдения NACE MR0175/ISO15156

Создать и утвердить сварки спецификации и процедуры для крупных нефтяных и газовых объектов

Page 9: Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

9

Ammonite Список Kлиентов

Alberta Envirofuels BA Energy Cenovus Energy CNRL Codeco Conoco-Phillips Crescent Point Devon Energy Enbridge Encana ExxonMobil Harvest Energy (KNOC) Husky Energy InterPipeline Fund Legacy Oil and Gas Lloyds Register

Nexen Canada Ltd. Noetic Engineering NRC Pembina Pipeline Corporation PennWest Petrobank Provident Energy SemCams Shell Canada Shell Chemical Spectra Energy Suncor Energy Syncrude Canada Synenco Energy Tenaris Total Weatherford

Page 10: Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

10

Cormetrics Bозможности

Cormetrics специализированных областях знаний включает в себя следующие услуги:

Электрохимический тестирование использования под давлением перемешивается автоклавов и вращающегося цилиндра электрода (RCE) аппарат.

Коррозия оценки ингибитор.

Материалы тестирования (сплавы, гальванические пары, складывая потенциалы).

Моделирование процесса для скорости коррозии Индивидуальные эксперименты.

Page 11: Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

11

Cormetrics Bозможности

Трубопровод / Оборудование анализ отказов

-Определить механизм коррозии -Обзор операционной истории и параметры -Анализ характеристик операционной системы -Обзор программ смягчения последствий -Рекомендации для последующих мероприятий

Обзор полевой системы ослабление коррозии и мониторинг практики -Химическое программное руководство -Микробиологические услуги -Лабораторные услуги -Коррозия анализ купон -Сырая тестирования коррозионной (ASTM G205)

Индивидуальные лабораторных испытаний

Page 12: Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

12

Проекты Специальные

лаборатории

Оптимизация программ химического контроля

Выбор экономически эффективных химических веществ и интеграция мульти-химических программ

Улучшение качества воды в средних восстановления

Улучшение понимания солоноватой водой коррозии

Развитие программ мониторинга

Разработка программ управления данными

Разработка и внедрение стандартов поле или химической компании

Cormetrics Ltd. (403) 258-2853 Fax: (403) 291-1423 #4 –2280 39th Avenue N.E. Calgary, Alberta T2E 6P7

Page 13: Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

13

Cormetrics Список Kлиентов Chemical companies Cenovus CNRL Connacher ConocoPhillips Daylight Energy Devon Enbridge Encana Enerplus Legacy Oil and Gas Nexen Orion Pembina Pipelines PennWest Second Wave Petroleum

SemCAMS Suncor Taqa Trilogy

Page 14: Ammonite cormetrics presentation russian october 2012

Резюме

Ammonite Corrosion Engineering внедрила программы управления целостностью по числу клиентов. Это включает содействие RBI оценок, настройки и интеграции информации в базу данных инспекции, а также поддержание качества данных. Мы также участвовали в подборе материалов, покрытий отбора, стандарт / спецификация обзор, химическая обработка выбора программ и коррозии требованиям мониторинга для ряда клиентов на ранних стадиях проектирования, детальный инжиниринг, а также этапы строительства нефтяных и газовых объектов и трубопроводов. Cormetrics Ltd. служил нефтяной и газовой промышленности на протяжении более 35 лет, обеспечивая исследований и разработок и консалтинговых услуг, чтобы помочь производству нефтяных и газотранспортных обществ в решении проблем в области химических программ и защита от коррозии

14