Post on 15-Oct-2021
Hauptbahnhof11.55 - 12.10 Uhr Alexanderplatz
12.13 Uhr
Tempelhof13.06 Uhr
Südkreuz13.07 Uhr
ICC Berlin13.15 Uhr
Ostbahnhof12.16 Uhr
Westhafen14.00 Uhr
Niederschöneweide12.54 Uhr
Grünau12.33 - 12.48 Uhr
Warschauer Straße12.17 Uhr
Neukölln13.01 Uhr
Bahnhof Zoo11.51 Uhr
Charlottenburg11.48 Uhr
Zug kommend aus Wustermark11.20 Uhr
Sonderfahrt „Hör das Signal, Berlin!“am 28. September 2020
Hinweis: Der Zug startet in Wustermark und hält planmäßig nicht an den in der Karte dargestellten Stationen mit Ausnahme des Stopps am „Hauptbahnhof“ und in „Grünau“ (Richtungswechsel) sowie kurz vor seiner Einfahrt in den Westhafen (Veranstaltung).